Александр Караваев — о поражении от Англии: «Класс есть класс. Даешь маленький зазорчик — не прощают»

4 июля 2021 00:39
Матч между сборными Украины и Англии / Фото: © Eddie Keogh - The FA / Contributor / The FA Collection / Gettyimages.ru

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал разгромное поражение от Англии в четвертьфинале чемпионата Европы — 0:4.

— Тяжелый матч, очень много пропустили, почти все со стандартов. Особенно обидно, что пропустили на первых минутах в каждом из таймов. Конечно, это сильно ломает психологию. Готовились, всё знали, что они хорошо ищут зоны за игроками. Даже после первого гола действовали хорошо. У нас было пару моментов, можно было выжать, но… Класс есть класс. Нужна концентрация каждую секунду. Даешь маленький зазорчик — не прощают. Плюс стандарты… Нам нужно много внимания уделять этому, — сказал Караваев.

В полуфинале чемпионата Европы команда Гарета Саутгейта сыграет с Данией. Эта встреча пройдет 7 июля в Лондоне.