Максим Деменко: «С учетом плотности календаря «Краснодар» может не преуспеть в ЛЧ и остаться в середине таблицы чемпионата России к зимнему перерыву»

26 октября 2020 04:51

Бывший полузащитник «Краснодара» и «Спартака» Максим Деменко прокомментировал результат матча команд в 12-м туре РПЛ. Московский клуб победил во встрече со счетом 3:1.

— Кадровые проблемы клуба тревожат, и они могут сказаться негативно. С учетом плотности календаря «быки» могут не преуспеть в Лиге чемпионов и остаться в середине таблицы чемпионата России к зимнему перерыву. А весной это будет непросто отыграть. Хотя команда по-прежнему смотрится хорошо, но определенная усталость сказывается. При этом во втором тайме она могла спасти матч, имела преимущество. Но в ходе этой встречи также были некоторые спорные судейские решения, которые могли сказаться на итоговом результате, — сказал Деменко.

«Спартак» единолично возглавляет таблицу чемпионата. «Краснодар» находится на 8-й позиции.

Источник: Известия