Руслан Пименов — о поражении «Ростова»: «У «Химок» было три момента, и все — в дополнительное время»

25 октября 2020 19:06
Руслан Пименов / Фото: © Матч ТВ

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов подвел итоги матча 12-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Химками» (0:2).

— Игра вышла огненная, интересная. С большим удовольствием посмотрел. Что сказать? После замены Мамаева, который вел игру хозяев, и удаления Еременко «Химки» забрали инициативу. А до этого матч проходил при преимуществе «Ростова». Смотрите — у «Химок» было три момента: два они забили, раз попали в штангу. И все — в дополнительное время, — заявил Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

На 71-й минуте ростовчане остались в меньшинстве. За фол около штрафной Василий Казарцев показал прямую красную карточку полузащитнику Роману Еременко.

Желто-синие в самой концовке матча выпустили своих новичков: дебютные минуты на поле провели Понтус Альмквист и Армин Гигович.

Финальную точку в матче поставил точный удар защитника химчан Брайна Идову.

«Ростов» расположился на шестой строчке в турнирной таблице, «Химки» — 14-е.