Уле-Гуннар Сульшер: «Это была тяжелая неделя с двумя победами и одной ничьей»

24 октября 2020 23:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный результат в матче против «Челси» (0:0) в 6-м туре чемпионата Англии.

— Считаю, что обе команды, которые выступали в еврокубках на этой неделе, провели не самый лучший первый тайм. Во втором тайме мы пошли вперед, и если бы Стретфорд Энд была заполнена болельщиками, мы могли бы получить некоторую помощь и переправить мяч за линию ворот. Мы создали полуприличные моменты. Хорошая игра в обороне, и у нас были хорошие возможности, которые могли бы принести нам победу. Это была тяжелая неделя с двумя победами и одной ничьей, — сказал Сульшер после игры.

После этого матча «Манчестер» занимает 15 место с 7-ю очками, имея игру в запасе.

Следующую встречу «красные дьяволы» проведут в Лиге чемпионов против «Лейпцига» (28 октября). В АПЛ следующим соперником «МЮ» станет «Арсенал» (1 ноября).