Хосеп Гвардиола: «Манчестер Сити» потерял очень много очков»

24 октября 2020 22:20
Хосеп Гвардиола / Фото: © REUTERS / Shaun Botterill

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча с «Вест Хэмом» (1:1) в рамках 6-го тура Английской премьер-лиги.

— Мы очень хорошо начали. Терпели в последние 10-15 минут первого тайма. Во втором тайме мы были лучше и забили раньше. У нас были шансы выиграть матч, но, к сожалению, мы не смогли этого добиться. Мы создали достаточно моментов. Их защитники оборонялись так глубоко, что трудно найти свободные места, но шансы были. Я не из тех, кто может предсказывать будущее. Мы уже потеряли 7 очков, а это очень много, — сказал Гвардиола.

После 5 туров «Сити» занимают 12-ю строчку турнирной таблицы с 8 очками.

В следующем туре английского чемпионата команда Гвардиолы встретится с «Шеффилд Юнайтед».

Напомним, что «Манчестер Сити» во вторник 27 октября также сыграет в Лиге чемпионов против «Марселя».