Кирилл Новиков: «Отставка? Это прерогатива руководства клуба»

28 сентября 2020 21:37
Матч между командами «Динамо» и «Ростов» / Фото: © Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков после поражения от «Химок» (0:1) в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ отметил игру вратаря соперника Ильи Лантратова.

— Крайне болезненное поражение для вас, чем можно объяснить этот результат?

— Много моментов не реализовали, создали много, но реализация плюс отличная игра вратаря «Химок» не позволили нам одержать победу, — сказал Новиков в эфире канала «Матч ПРЕМЬЕР».

— Казалось, что не совсем хорош был Комличенко…

— Надо понимать, что в первом тайме он был один в линии атаки, здесь поддержка из глубины больше была. Во втором тайме мы перестроились на двух нападающих, ему стало попроще, и выглядеть он стал лучше.

— Сейчас многие болельщики «Динамо» могут начать требовать отставки. Вы готовы к этому?

— Это прерогатива руководства клуба.

В следующем матче 4 октября бело-голубые в 10-м туре на своем поле примут «Краснодар».

Химки - Динамо - 1:0. Гол и лучшие моменты