«Мы попали под очень хороший «Краснодар». Гунько — о последнем матче во главе «Химок»

28 сентября 2020 19:17
Виктор Классон / Фото: © premierliga.ru

Бывший главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько прокомментировал матч 8-го тура Тинькофф РПЛ против «Краснодара» (2:7), после которого он был отправлен в отставку.

— Мы понимали, что нам предстоит сложнейший матч, «Краснодар» готовился к еврокубкам и был на полном ходу. В первом тайме еще получалось противодействовать сопернику, успевали более-менее в центре обороны, Корян забил потрясающий гол.
— Конечно, «Краснодар» был намного быстрее и резче. Все эти забегания, передачи на третьего — у соперника получалось почти все. У нас был вариант подняться выше и прессинговать, но посчитали, что это может не сработать. Итог — мы попали под очень хороший «Краснодар». Для них это был хороший матч, для нас — тяжелый, — сказал Гунько в эфире телеканала «Матч Премьер».
Студия МАТЧ ПРЕМЬЕР перед матчем «Химки» — «Динамо»

Напомним, новым главным тренером «Химок» стал Игорь Черевченко.

Прямую трансляцию встречи 9-го тура Тинькофф РПЛ «Химки» — «Динамо» смотрите в эти минуты на телеканале «Матч Премьер», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.