Никола Влашич: «Тренер говорит мне бить по воротам еще чаще»

30 июня 2020 23:24
Никола Влашич / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился эмоциями после победы над «Спартаком» (2:0) в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

Отметим, что оба мяча ЦСКА забил хорватский полузащитник.

— Думаю, первый тайм был для меня лучшим в карьере за ЦСКА, — сказал Влашич в интервью в эфире «Матч Премьер». — Я часто получал мяч, обводил игроков соперника. Первый гол получился венцом тайма. Во втором тайме больше работали в обороне, но я все равно очень счастлив, потому что мы давно не побеждали.
— Тренер говорить мне бить еще больше, и я пытаюсь делать это. Посмотрел статистику — я действительно один из самых бьющих игроков лиги. Мне нравится получать мячи между линиями, проходить вперед и бить. У меня опасный удар, поэтому я стараюсь делать это чаще.

Благодаря победе над «Спартаком» ЦСКА набрал 40 очков и занимает пятое место с отрывом в восемь очков от команды Доменико Тедеско

ЦСКА — Спартак — 2:0. Голы и лучшие моменты