Лига Европы

«Спартак» выиграл в Неаполе! Это был триллер! Гол на 11-й секунде, дубль Промеса и мяч Игнатова, два удаления (видео)

30 сентября 2021 19:29
Важнейшая победа для парней Руя Витории.
  • «Спартак» на выезде выиграл у «Наполи» во втором туре группового раунда Лиги Европы (3:2)
  • Отметим, что «Спартак» пропустил уже на 11-й секунде после ошибки вратаря Александра Максименко
  • Также в матче было сразу два удаления. На 28-й минуте прямую красную получил Руи у «Наполи», а в концовке — спартаковец Максимилиан Кофрие доигрался до второй желтой (хотя бельгиец всю встречу смотрелся солидно)

Главные моменты:

90-я минута: А теперь становится тревожно, Осимхен сокращает разрыв…

90-я минута: Гоооооооол! Проооомеееес!

80-я минута: Гоооооооооол! Игнатов только что вышел и уже забил — «Спартак» впереди!

55-я минуте: Гоооооол! Квинсиии Проооомеееес!

45+: Судья назначает пенальти за фол против Промеса, а после просмотра ВАР отменяет это решение (крайне спорно отменяет). А за время просмотра команды успели устроить потасовку.

28-я минута: А вот это уже интересно! Удаление у «Наполи». Марио Руи безрассудно прыгнул в ноги Виктору Мозесу из арбитр встречи после сигнала от ВАР выписал португальцу из Неаполя прямую красную.

10-я минута: Опасный момент у ворот Максименко. Но Максимилиан Кофрие успевает ликвидировать угрозу, исходившую от форварда хозяев Петанья.

1-я минута: Ну что же такое… Ошибка Максименко на приеме не самого сложного мяча и «Спартак» пропускает спустя 11 секунд после старта матча…