«Аякс» и «ПСЖ» вынесли своих соперников с общим счетом 10:0. У Неймара — голевая, Мбаппе запомнился симуляцией и забил рукой (видео)

22 января 2020 22:38
Лучшие клубы Нидерландов и Франции уверенно сделал шаг на пути к титулам.

«Аякс» — «Спакенбург» — 7:0 (3:0)

• Амстердамцы уничтожили соперника в 1/8 финала Кубка
  • «Аякс» пока играет без своего лучшего защитника — Блинда. У игрока проблемы с сердцем, есть риск завершения карьеры
  • Недавно в клуб вернулся Райан Бабел из Турции. Амстердамцы потеряли несколько игроков атаки из-за травм, поэтому арендовали воспитанника

Голы:

18' После серии ударов Де Йонг отправляет мяч в ворота — 1:0

42' Де Йонг изящно расправляется с выпрыгнувшим вратарем — 2:0

45' Еще один стильный гол от Де Йонг — третий на сегодня. 3:0

49' Траоре забивает в пустые. «Аякс» просто выносит соперника

52' Шикарные голы сегодня забивает «Аякс»! Траоре технично принял мяч, а затем слету отправил его в ворота

56' Тадич забивает очередной мяч «Аякса»

86' Юнювар реализовывает пенальти

Кубок Нидерландов. 1/8 финала

«Аякс» (Амстердам) — «Спакенбург» (Спакенбург) — 7:0 (3:0)

Голы: де Йонг, 18, 42, 44. Траоре, 49, 52. Тадич, 55. Юнювар, 86 (с пенальти).

«Реймс» — «ПСЖ» — 0:3 (0:2)

• «Реймс» в двух последних матчах дважды побеждал «ПСЖ»
  • При этом в чемпионате команды разделает 20 очков: «ПСЖ» — лидирует, а «Реймс» — 8-й
  • В Кубке «ПСЖ» уверенно взял свое, забив два еще в первом тайме. После перерыва шикарный удар выполнил Паредес, на добивании первым был игрок «ПСЖ» — так счет стал разгромным
  • Мбаппе провел странный матч. Посмотрите повторы симуляции (12-я минута) и гола рукой (89-я)