Германия

Супер-спасение защитника в Германии (не дал забить в пустые с метра) и уверенная победа Дортмунда. Видео

23 мая 2020 16:10
Чемпионат Германии на matchtv.ru.

«Боруссия» М — «Байер» — 1:3

• Победив, «Байер» вышел на третье место в таблице
  • Вторую игру подряд Хавертц делает дубль
  • В конце первого тайма игрок «Боруссии» М при счете 0:1 не дал забить Демирбаю из «Байера» с метра. Зовут героя Нико Эльведи, вот как это было:
  • Эльведи 23 года, он защитник, приехал из швейцарского «Цюриха» в 2015-м за 4 млн евро, сейчас стоит 28 млн. В нынешнем сезоне сыграл 26 игр в чемпионате, забил один гол
  • Еще игра запомнилась тем, что было на трибунах. Клуб вместе с болельщиками придумали акцию — за 19 евро можно было разместить свою распечатанную фотографию на трибунах

Пришло 13 тысяч заявок

Получилось круто

Лучшие моменты:

Чемпионат Германии. 27 тур

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Байер» (Леверкузен) — 1:3 (0:1)

Голы: Тюрам, 52. — Хаверц, 7, 58 (с пенальти). Бендер, 81.

«Вольфсбург» — «Боруссия» Д — 0:2

• У «Боруссии» было не так много моментов: всего 6 ударов (2 в створ), но в нужные отрезки команда здорово взламывала защиту «Вольфсбурга»
  • У Холанда практически не было шансов, самый реальный он упустил в первом тайме — таким образом у него осталось 10 голов (в 10 матча Бундеслиги)