Победа «Монако», которая точно порадовала Неймара

Тяжелая победа над «Тулузой» (при участии Мбаппе) в первом матче сезона.

• В первом матче сезона чемпионата Франции «Монако» обыграло дома «Тулузу» (3:2).
  • Хозяева пропустили уже на шестой минуте и дважды по ходу матча уступали в счете, но в итоге вырвали победу.
  • Две голевые передачи у «Монако» — на счету Жоау Моутинью, голы забили Жемерсон, Фалькао и Глик.
  • Килиан Мбаппе, за которого борются «Реал» и «Барселона» (возможная сумма трансфера — 180 миллионов евро), поучаствовал в одной из голевых атак, покинул поле на 75-й минуте из-за повреждения и вернется в строй через два-три дня.
  • «ПСЖ» первый матч сезона проведет сегодня (соперник — «Амьен»), однако в нем не примет участия Неймар.

Все голы матча:

Отдельно отметим первый гол человека по имени Зинедин. Такого способа разыгрывать угловые вы еще не видели: