Франция

«ПСЖ» не мог забить 270 минут на старте сезона, играл в меньшинстве, но все же вырвал первую победу. Видео драматичной развязки

17 сентября 2020 00:22
Финалист Лиги чемпионов с трудом входит в новый сезон.
  • «ПСЖ» потерпел поражения в двух первых матчах. Из-за эпидемии коронавируса чемпион вынужден был играть без лидеров в стартовой игре против «Ланса» (0:1)
  • В воскресенье парижане на своем поле уступили «Марселю» (0:1). Матч закончился скандалом и удалением пяти игроков, в том числе Неймара
  • В среду в перенесенной игре первого тура против «Меца» команда Томаса Тухеля осталась в меньшинстве на 65-й минуте после удаления Абду Диалло и все-таки смогла вырвать победу в компенсированное время благодаря голу Юлиана Дракслера
  • В итоге «сухая» серия «ПСЖ» длилась 270 минут. По итогам трех туров команда занимает лишь 15-е место
  • В трех матчах за «ПСЖ» сыграли три разных голкипера: Марцин Булка, Серхио Рико и Кейлор Навас. Только последнему удалось отстоять на «ноль»