Франция

Два стандарта Головина — два гола: «Монако» горел 0:2, но сумел отыграться. Видео

23 августа 2020 13:45
«Монако» не удалось начать сезон Лиги 1 с победы.
  • «Монако» в первом официальном матче Нико Ковача на посту главного тренера сыграл вничью с «Реймсом» — 2:2

• Уже к 21-й минуте гости успели забить два мяча, но «Монако» удалось отыграться. Во многом благодаря действиям Александра Головина: оба стандарта в его исполнении привели к голам. Россиянин провел на поле 87 минут
  • Примечательно, что оба мяча у хозяев на свой счет записали центральные защитники — Аксель Дисаси и Бенуа Бадьяшиль. При этом первый из них этим летом перешел в «Монако» из «Реймса»
  • В добавленное время монегаски могли вырвать победу, но упустили два шикарных момента для взятия ворот
  • Следующий матч «Монако» сыграет через неделю — 30 августа состоится гостевая игра с «Мецем»