«Сити» забивает победный мяч на 97-й минуте. Хотя судья добавил меньше

26 августа 2017 17:33
Рахим Стерлинг / Фото: © Getty Images

Рахим Стерлинг – герой той части Манчестера, что болеет за «горожан».

0:1. Выездной матч с «Борнмутом» начался для «Ман Сити» хуже некуда. Затяжная атака хозяев привела к удару Дэниелса, который вполне может претендовать на самый красивый гол тура.

1:1. Спустя восемь минут Силва разрезающим пасом сделал полработы за Жезуса, который в касание переиграл голкипера.

На исходе часа игры «Борнмут» мог вновь выйти вперед, однако Кинг пробил в каркас ворот.

А спустя некоторое время такой же момент с таким же результатом получает Отаменди.

1:2. Майк Дин добавляет к основному времени пять минут. Однако те чудесным образом превращаются во все семь. И неказистым ударом, с помощью рикошета Стерлинг все-таки вырывает победу!

Правда, в следующем туре спасать «Сити» придется кому-то другому. В оставшиеся секунды Рахим успевает удалиться с поля. Видимо, за излишне активное празднование гола.