Англия

5 голов «МЮ» в первом матче лета

16 июля 2017 12:25

Дубль Рэшфорда и другие голы — на «Матч ТВ».

• В первом матче предсезонного турне-2017 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лос-Анджелес Гэлакси» на стадионе «Стабхаб Центр» (5:2).
  • Дубль оформил Рэшфорд, по разу отличились Феллайни, Мхитарян и Марсьяль.
  • Стартовый состав «МЮ»: Де Хеа, Валенсия, Джонс, Смоллинг, Блинд, Каррик, Эррера, Феллайни, Лингард, Мата, Рэшфорд.
  • Во втором тайме в составе «МЮ» дебютировал Ромелу Лукаку.
  • После матча Жозе Моуринью назвал трансфер Криштиану Роналду в «МЮ» «невыполнимой миссией».

0:1. Рэшфорд открыл счет уже на второй минуте. Хозяева явно не ожидали такого прессинга:

0:2. 20 минут Рэшфорду хватило, чтобы оформить дубль. И снова «Лос-Анджелес» думал о чем-то своем, но не о защите.

0:3. Еще одна результативная потеря американцев на своей половине. Гол для Феллайни сделал Лингард:

0:4. Неудобно повторять, но «Лос-Анджелес» опять привез себе гол сам. Генриху Мхитаряну не мешает забивать лишний вес:

0:5. Одним пасом «МЮ» добрался из середины поля до чужой штрафной, и удару Марсьяля уже никто не препятствовал.

1:5. Джованни дос Сантос не отличился голами на Кубке конфедераций, зато «МЮ» за один тайм забил дважды.

2:5. Здесь мексиканец подправил в ворота после удара Ромни. Гости не слишком расстроены.