Нидерланды — Аргентина — 2:2. Вегхорст сравнял счет на 101-й минуте матча ЧМ-2022. Видео

10 декабря 2022 00:04
Ваутер Вегхорст / Фото: © Elsa / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий сборной Нидерландов Ваутер Вегхорст сравнял счет в четвертьфинальном матче чемпионата мира‑2022 с командой Аргентины.

Вегхорст отличился на 101‑й минуте встречи. Счет в матче — 2:2.

Встреча проходит в пятницу на стадионе «Лусаил». Прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».