Сестра Роналду обвинила тренера сборной Португалии в унижении ее брата

7 декабря 2022 04:34
Криштиану Роналду / Фото: © Alex Pantling / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сестра Криштиану Роналду в социальных сетях раскритиковала решение главного тренера сборной Португалии Фернанду Сантуша за решение оставить ее брата на скамейке запасных в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против Швейцарии.

Португальцы победили во встрече со счетом 6:1, а Роналду появился на поле на 74-й минуте игры.

— Да, Роналду не вечен, да, Роналду не будет играть вечно, к сожалению, сейчас он не забивает голы. Португалии не нужен Роналду. Все, что он сделал, теперь не важно и было забыто.
Теперь они просят прощения, и он им не нужен. Я запомню это, и позже мы поговорим. Стыдно унижать человека, который так много отдал, — написала Эльма Авейру в социальных сетях.

В четвертьфинале турнира португальцы сыграют с Марокко. Игра запланирована на 10 декабря.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».