Бокс/MMA

Боксеры Северо-Кавказского федерального округа стали третьими на командном Кубке России

Боксеры Северо-Кавказского федерального округа со счетом 21:18 победили команду Приволжского федерального округа и завоевали бронзовые медали проходящего в Серпухове командного Кубка России среди мужчин.

В субботу в финале встретятся команды Центрального и Уральского федеральных округов, встреча начнется в 13:00 мск и будет показана на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».

ЦФО и УФО встречались в финале командного Кубка России и в прошлом году, и тогда сильнее оказались боксеры из ЦФО.

Призовой фонд турнира составляет 20 миллионов рублей. За первое место команда получит 10 миллионов рублей, за второе — семь, за третье — три.