Душко Иванович: «Невозможно обыграть ЦСКА, если за 20 минут соперник набирает 60 очков»

10 июня 2017 20:07
БК "Химки" / Фото: © Официальный сайт БК "Химки"

Главный тренер подмосковных «Химок» Душко Иванович после второго поражения от ЦСКА (79:99) в финале Единой лиги заявил, что его команда должна бороться в следующем матче.

– Игры не получилось. Мы хотим победить в следующем матче, который нужно провести по-другому. Невозможно обыграть ЦСКА, если за 20 минут соперник набирает 60 очков. У нас не получилась качественная игра в защите, а также в нападении. Мы должны бороться и принимать правильные решения в атаке. В таком случае получим шанс в третьем матче, – приводит слова наставника официальный сайт химчан.

Третий раунд противостояния пройдет на площадке баскетбольного центра в Химках 13 июня.