Алексей Швед: «Мы готовы вернуть серию в Питер»

31 мая 2017 09:44

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед после домашней победы над «Зенитом» (97:73) в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги заявил, что не нуждается в дополнительном стимуле для игры.

– Хорошая игра получилась, намного лучше предыдущих, конечно. Теперь готовимся вернуть серию в Питер, и мы готовы это сделать, а пятая игра – это уже кому повезет. Приятно, что в перерыве получил приз самому ценному игроку лиги, но мне не нужен был дополнительный стимул для игры, – сказал Швед. – Главное, что ничего не позволили сопернику в третьей четверти, довели разницу до двадцати очков, что вообще редко бывает с нашей командой. Я не заскучал в четвертой четверти сидеть на скамейке, мне было приятно, ребята играли отлично.