Баскетболисты «Самары» на выезде победили в овертайме «Минск» в матче Единой лиги ВТБ

11 февраля 2023 19:33

Баскетболисты «Самары» на выезде победили в овертайме «Минск» в матче второго этапа Единой лиги ВТБ.

Встреча в Минске завершилась со счетом 87:78 (16:19, 17:22, 25:18, 13:12, 16:7) в пользу гостей. Самыми результативными в составе победителей стали Джеймс Эннис и Маркос Наит, набравшие 21 и 20 очков соответственно. У минской команды 14 очков набросал Бенджамин‑Павел Дуду.

Белорусская команда, которая уже потеряла шансы на выход в плей‑офф, потерпела 15‑е поражение подряд и находится на последнем месте в таблице группы Б. «Самара» идет второй.

В следующем матче «Самара» 15 февраля примет «Астану», «Минск» днем ранее сыграет на выезде с «Автодором».