«Автодор» создал нам серьезные проблемы» — тренер УНИКСа о четвертьфинальной серии Лиги ВТБ

29 апреля 2022 21:59

Баскетболисты саратовского «Автодора» создали УНИКСу серьезные проблемы в серии ¼ финала плей-офф Единой лиги ВТБ, считает главный тренер казанской команды Велимир Перасович.

УНИКС в пятницу на выезде обыграл «Автодор» со счетом 88:79 и стал последним полуфиналистом турнира, выиграв серию со счетом 3-0.

— Прежде всего, хочу отметить игру «Автодора». Сегодня соперник создал нам серьезные проблемы. Мы плохо стартовали после большого перерыва. Также в заключительной четверти мы смогли забить в корзину соперника всего 13 очков. Это неудовлетворительный для нас показатель, — сказал Перасович, слова которого приводятся на сайте турнира.

В полуфинальной серии до трех побед УНИКС сыграет с петербургским «Зенитом». В другой серии ½ финала сыграют ЦСКА и «Локомотив-Кубань».