«Зенит» обыграл «Локомотив-Кубань», набрав в начале встречи 12 безответных очков

4 апреля 2022 21:50

Петербургский «Зенит» одержал победу над «Локомотивом-Кубанью» (91:75) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В дебюте встречи хозяевам удалось набрать 12 очков кряду и повести в счете 12:0. Во второй четверти отрыв «Зенита» в определенный момент вырос до «+17», команде удалось сохранить лидерство до конца матча.

16 очков и 6 подборов в составе победителей — в активе Джордана Мики, у «Локомотива» самым результативным с 16 очками стал Джонатан Мотли.

«Зенит» одержал четвертую победу в лиге подряд и догнал УНИКС в турнирной таблице, команды делят второе место по соотношению побед и поражений (15-4).

«Локомотив-Кубань» находится на 5-й строчке (9-7), результат встречи прервал четырехматчевую победную серию краснодарцев.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 91:75 (26:19, 16:14, 20:20, 29:22)