«Нижний Новгород» во втором овертайме вырвал победу над «Локомотивом-Кубань»

18 декабря 2021 18:48

«Нижний Новгород» одержал победу над «Локомотивом-Кубань» в Единой лиге ВТБ по итогам двух дополнительных игровых периодов.

По ходу четвертой четверти гости вели в счете с разницей в 10 очков, но затем хозяева сумели восстановить равенство. Первый овертайм также завершился вничью, вторая пятиминутка принесла победу «Нижнему Новгороду».

25 очков у «Локомотива» заработал Эрик Макколлум, у «Нижнего Новгорода» дабл-дабл (24 очка, 10 подборов) сделал Роланд Фрейманис.

«Нижний Новгород» прервал серию из двух поражений подряд. С одинаковыми показателями в 5 побед и 4 поражения обе команды делят 5-е и 6-е места в таблице.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Нижний Новгород» — «Локомотив-Кубань» — 108:104 2ОТ (21:22, 19:22, 18:20, 24:18, 9:9, 17:13)