Два провала в обороне, два промаха по пустым воротам и одна драка. «Спартак» проиграл «Ростову»

2 апреля 2016 23:42

Худший матч команды Дмитрия Аленичева во второй части сезона.

Дмитрий Аленичев и другие легенды «Спартака» оставались в нормальном настроении минуты полторы. Но потом Баштуш прыгнул выше всех.

Болельщики «Спартака» снова не дождались гола от Лоренсо Мельгарехо. Хотя он был близок к нему. Правда, Александр Зотов был еще ближе, но не смог попасть в створ.

Еще при счете 0:1 Куинси Промес встретился с мячом в районе дальней штанги и повторил трюк Зотова. Момент, который заставил Дмитрия Аленичева и его коллег встать с лавки.

На 20-й минуте «Ростов» убежал в контратаку, и все стало ясно. Дмитрий Комбаров догонял Кристиана Нобоа, но не догнал. И Курбан Бердыев во второй раз за весну потерял контроль над эмоциями.

На 80-й минуте Дмитрий Комбаров сначала жестко встретил Тимофея Калачева, а потом наступил на него. Началась драка.