5 программ «Матч ТВ», которые будут держать вас в тонусе на выходных

1 апреля 2016 17:25
5 программ «Матч ТВ», которые будут держать вас в тонусе на выходных
5 программ «Матч ТВ», которые будут держать вас в тонусе на выходных

«Твои правила» рассказывают о самом полезном из мира спорта, «Дублер» в поисках адреналина прыгает в воду с 10-метровой вышки, «Безумный спорт» с помощью трехкратного олимпийского чемпиона Андрея Лаврова изучает гандбол, а «Анатомия спорта» выясняет, насколько опасен профессиональный спорт. 

«Твои правила»

суббота, 10:10

Каждую субботу четыре фитнес-тренера разрабатывают комплекс упражнений, чтобы помочь зрителям «Матч ТВ». Теперь любой может обратиться за помощью к профессионалам, проверить на себе их методику и определить лучшего. Каждую субботу – на «Матч ТВ».

 

«Анатомия спорта» с Эдуардом Безугловым 

суббота, 11:15

Изматывающие тренировки, ломающий жизнь травмы, постоянный прессинг и мир из окна спортзала. Он не просто убивает – он мешает развитию и снижает интеллект. Профессиональный спорт – так ли он опасен? Популярный боец Александр Штеменко и бывший футболист Дмитрий Булыкин – в гостях нового выпуска программы «Анатомия спорта».

«Дублер»

суббота, 12:30

Программа «Дублер» в поисках адреналина. Ведущий Дмитрий Шнякин собирается впервые в жизни полететь камнем в воду с 10-метровой вышки. Но для кого-то такие полеты – ежедневная филигранная и рискованная работа. Герой нового выпуска – чемпион Европы по прыжкам в воду Виктор Минибаев. Предыдущим героем программы «Дублер» стал олимпийский призер, велогонщик Денис Дмитриев. Все выпуски программы «Дублер» доступны в разделе «Программы» на сайте «Матч ТВ».

 

Твои правила 

воскресенье, 10:10 

Еженедельный тележурнал о спорте, красоте и людях, которые нас мотивируют. Как сделать из ребенка спортсмена, который покорит весь мир? Как привести в порядок свое тело, не потратив ни копейки? Куда сходить и что посмотреть – спортивная афиша всей России. Каждое воскресенье на «Матч ТВ» - все самое интересное и полезное из мира спорта.

«Безумный спорт» c Александром Пушным 

воскресенье, 12:50

Единственный в истории гандбола трехкратный олимпийский чемпион Андрей Лавров помогает Александру Пушному раскрыть все тайны игры. Вы увидите коварные методы женщин в гандболе и жесткие приемы мужчин, узнаете все секреты самого мощного броска, проверите разрушительную силу ручного мяча – и увидите эти процессы изнутри. А также – уникальный эксперимент: король пенальти 11-кратный чемпион России Дмитрий Ковалев и его виртуальный клон.